Купить PDF-версию
00:42 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:22 11.11.2019

Дагестанцы прошли обучение по программе Мастерской управления «Сенеж» в Москве

5

Более 200 человек со всех регионов России приняли участие в образовательной программе Мастерской управления «Сенеж», организованной для кураторов молодежной политики «Голос поколения», сообщила пресс-служба Минмолодежи РД.

Республику Дагестан на площадке представляли министр по делам молодежи РД Камил Саидов, председатель ДРОО «Центр развития добровольческих инициатив» Людмила Саидова и коммерческий директор ТД «Киргу» Алексей Фадеев.

Программа «Голос поколения» направлена на то, чтобы научить участников строить диалог с современной молодежью, организовать эффективную коммуникацию с молодым поколением, сделать молодежную политику понятной и привлекательной для своей аудитории.

Образовательная площадка Мастерская управления «Сенеж» создана в феврале 2019 года в рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей», а программа «Голос поколения» разработана и реализуется по инициативе Роспатриотцентра. Обучение рассчитано на полгода и состоит из 5 модулей. С 6 по 9 ноября в столице проходил первый из них.

Главные новости