Купить PDF-версию
14:28 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
22:43 23.11.2021

Дагестанцы проживающие в Москве могут подать заявку на Премию общественного признания

13

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан впервые проводит Премию общественного признания для актива дагестанской молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, проживающей в городе Москве.

Целью проведения данной Премии является поддержка представителей дагестанской молодежи, проживающей и обучающейся в образовательных организациях высшего образования города Москвы, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В рамках Премии предусмотрены 5 номинаций: «Молодой ученый года»; «Студент года»; «Спортсмен года»; «Общественник года»; «Доброволец года». В каждой номинации будут определены 2 лауреата и 1 победитель, которые будут награждены памятными и ценными призами от организаторов и партнеров мероприятия.

Участниками Премии могут стать студенты/курсанты, общественники, спортсмены, молодые предприниматели, руководители общественных объединений из числа представителей молодежи Республики Дагестан, проживающей в городе Москве. Заявки принимаются в срок до 29 ноября на электронный адрес: otdelminmol@mail.ru.

Подведение итогов Премии состоится 6 декабря.

Главные новости