Купить PDF-версию
05:49 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
10:43 18.12.2018

Дагестанец сразится с мировой суперзвездой муайтай за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WMC

141

Самый титулованный российский тайбоксер, заслуженный мастер спорта России Магомед Зайнуков в борьбе за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WMC (Всемирного Совета муайтай) 22 декабря в Перми встретится с чемпионом по версиям Thai Fight Kard Chuek, WMC S-1, WKN, суперзвездой муайтай Судсакорном Сом Клинми, сообщает пресс-служба администрации города Кизляра.

Магомед Зайнуков 4-кратный чемпион России по тайскому боксу, чемпион Европы, 2- кратный чемпион мира по тайскомубоксу. Подготовку к титульному поединку Магомед Зайнуков проводит в Кизляре у заслуженного тренера России Ибрагима Хидирова. Вместе с ним тренировки посещает чемпион мира по версии GLORY Джейсон Уилнис, который делится опытом и наработками известнейшего голландского кикбоксерского зала «Колизей» с кизлярскими тайбоксерами.

Новый масштабный проект по профессиональному тайскому боксу (муайтай) – «Muaythai Factory» откроет серию профессиональных турниров, запланированных на 2019 год в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Махачкале, Сочи, Кемерове.

Главные новости