Купить PDF-версию
20:10 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:57 10.07.2017

Дагестанец на отлично защитил магистерскую диссертацию в Санкт-Петербурге и удостоился почетного диплома

3

Дагестанец Джамал Абдулаев стал одним из выпускников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, которым в торжественной обстановке были вручены дипломы с отличием об окончании вуза и дана рекомендация в аспирантуру.

Директор Инженерно-технического института (ИСИ) — структурного вуза СПб ПУ доктор технических наук, профессор Николай Ватин на торжестве тепло отозвался о своем подопечном студенте, успешно защитившем магистерскую диссертацию по теме «Гидравлическая устойчивость тепловых сетей». Он выразил сердечную благодарность за воспитание замечательного сына присутствовавшему на мероприятии Амиру Абдулаеву, отцу выпускника — преподавателю русского языка школы № 6 города Каспийска и обладателя почетного звания "Учитель года" Республики Дагестан.

На мероприятии было отмечено, что многие дагестанские студенты в Петербурге отличаются прилежностью в учебе, успехами в спорте, а также со временем становятся прекрасными врачами, учителями, лучшими специалистами во многих областях, вносят весомый вклад в экономику, культуру, здравоохранение Северной столицы, Дагестана, да и всей России.

Главные новости