Купить PDF-версию
09:31 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
17:11 09.12.2021

Дагестанка Эльнара Исламова – в числе победителей трека конкурса управленцев «Лидеры России»

23

      Врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Нюсрет Омаров поздравил с победой в финале трека «Государственное управление» конкурса управленцев «Лидеры России» заместителя начальника отдела финансов и экономики организационно-проектного Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Эльнару Исламову.

Финал для представителей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов прошел с 2 по 5 декабря в Ростове-на-Дону. В течение конкурсных дней участники прошли оценочные испытания – работали в командах, решали управленческие кейсы из практики руководителей. Компетенции конкурсантов оценивали профессиональные эксперты. В мероприятиях принимали участие 118 представителей Северо-Кавказского федерального округа.

Следует отметить, что победители окружных финалов примут участие в суперфинале конкурса и получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Кроме того, они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента России с 2017 года. Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями высокого уровня.

В этом сезоне конкурс «Лидеры России» разделен на восемь профильных треков. Всего на конкурс поступило около 181 тыс. заявок из всех регионов России, а также еще из 150 стран.

 

Главные новости