Купить PDF-версию
14:09 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:04 22.09.2018

Дагестанки приглашаются к участию в Федеральном образовательном проекте «БИЗНЕС ДЛЯ МАМЫ»

15

Проект организован для помощи в открытии собственного дела
безработным женщинам, находящимся в декретном отпуске и с детьми, для начинающих бизнес-леди, сообщает сайт Мирмол.ру.

«Проект позволит увеличить долю малого бизнеса в структуре ВВП за счет открытия микропредприятий, снизить уровень безработицы на территории Российской Федерации, сформировать у женщин необходимые знания и компетенции в области предпринимательской деятельности для организации и управления собственного бизнеса, развития производства в сферах легкой промышленности, сельского хозяйства, народных промыслов и образования», — отмечает руководитель комитета по женскому предпринимательству «Опоры России» по Республике Дагестан Зульгимар Тагибова.

К участию в проекте приглашаются все желающие женщины-мамы, вне зависимости от возраста. Заявки принимаются до 30 сентября 2018 г. в электронном виде на адрес: opora.05@mail.ru.

Победительницы образовательного проекта получат, в том числе, приз в 50 000 рублей и дополнительный образовательный курс, бриллиантовое кольцо, образовательный курс и бизнес-поддержку по запуску и развитию бизнес-проекта с нуля, серебрянный комплект «Кубачи» и образовательный курс от партнеров.

Главные новости