Купить PDF-версию
01:49 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
23:17 13.02.2018

Дагестанская делегация приняла участие во Всероссийском форуме «Наставник» на ВДНХ

24

Представители Дагестана приняли участие в открывшемся сегодня в Москве на площадке ВДНХ торжественном открытии Всероссийского форума «Наставник».

Дагестанскую делегацию представляли заместитель министра труда и социального развития РД Патимат Хваджаева, заместитель министра по делам молодежи Соня Магомедова, руководитель представительства АСИ в СКФО Магомед Шейхов, представитель АСИ в РД Магомед Курбайтаев, директор РМЦЗ «Успех» Шамиль Магомедов и заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов, который является единственным спикером из Дагестана, удостоенным приглашения на форум.

Мероприятие посетили представители крупнейших государственных и бизнес-сообществ, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Патимат Хваджаева отметила уникальность проекта, его роль в укреплении взаимодействия различных структур для решения социально значимых вопросов, в профориентационной поддержке молодого поколения, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья.

Форум «Наставник» направлен на развитие профессиональной среды наставничества. Церемония награждения финалистов и лауреатов состоится в рамках форума «Наставник» 14 февраля.
Помимо этого, в рамках форума пройдут мастер-классы, рабочие сессии и воркшопы, который посетит и примет участие Президент РФ Владимир Путин.

Главные новости