Купить PDF-версию
11:10 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
05:22 06.06.2012

Дагестанская таможня содействует реализации инвестпроектов

1

Оказание содействия в реализации инвестиционных проектов на территории Дагестана является одним из приоритетных направлений деятельности Дагестанской таможни, сообщает пресс-служба ведомства.

 В 2011 году между Дагестанской таможней и Агентством инвестиций и внешнеэкономических связей Дагестана было подписано соглашение об оказании содействия в развитии и реализации инвестиционных проектов на территории республики. А приказом таможни из числа должностных лиц организована рабочая группа. В рамках этой работы организован Консультативный совет по работе с участниками ВЭД.

 Во исполнение заключенных в рамках инвестпроектов внешнеторговых контрактов в апреле – мае 2012 года в регионе деятельности Дагестанской таможни осуществлен ряд мероприятий. Работа была проведена в рамках инвестиционного проекта "Строительство нового цеха по выпуску качественной стеклотары, модернизация цеха УГТ", в рамках проекта "Создание индустриально-строительного комплекса "Каспийск", в рамках реализации проекта "Строительство города-спутника "Лазурный берег", проекта "Организация производства малогабаритных коммерческих автомобилей на базе ОАО "Авиаагрегат". Сотрудничество осуществлялось с компаниями из Чехии, Германии, Китая. yuga.ru

Главные новости