Купить PDF-версию
04:01 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:33 30.10.2018

Дагестанские борцы признаны лучшими в мире

192

О том, насколько высок уровень дагестанских борцов в мире, говорилось сегодня в рамках встречи Главы республики Владимира Васильева с победителями и призерами чемпионата мира по спортивной борьбе 2018 года, а также их тренерским составом, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Поздравив спортсменов, руководитель Дагестана отметил, что у борьбы в регионе есть огромное будущее, подчеркнув, что борцы заслуживают признания на самом высоком уровне.

Кроме того, в завершение своей поздравительной речи Владимир Васильев высказал предложение о необходимости учреждения различных степеней орденов «За заслуги перед Республикой Дагестан» в зависимости от внесенного вклада в ту или иную сферу

Напомним, что на прошедших в Будапеште соревнованиях дагестанские вольники в составе сборной команды России Абдулрашид Садулаев, Магомедрасул Газимагомедов и Завур Угуев завоевали золотые медали, Гаджимурад Рашидов — серебряную и Ахмед Чакаев и Ахмед Гаджимагомедов- бронзовые медали. По количеству добытых трофеев установлен абсолютный рекорд.

Главные новости