Купить PDF-версию
16:42 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
20:14 19.07.2019

Дагестанские Единороссы в рамках партпроекта посетили завод «Матис» в Буйнакском районе

14

В рамках федерального проекта «Локомотивы роста» Партии «Единая Россия» региональный координатор проекта, член Регионального политсовета Партии Тимур Алиев посетил завод по производству гипса и гипсосодержащих материалов ООО «Матис» в промышленной зоне села Кафыр-Кумух Буйнакского района, сообшила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Вместе с ним завод также посетил заместитель секретаря Регионального отделения Партии, депутат парламента республики Тимур Гусаев.​

Завод по производству гипса и гипсосодержащих материалов ООО «Матис» является крупнейшей организацией, которая производит не только гипсовые изделия, а также добывает и обрабатывает известняк и гипсовый камень.

Продукция завода настолько качественна, что может составить конкуренцию немецкой фирме «Knauf».

Тимур Алиев рассказал о партийном проекте, о мерах поддержки, оказываемых промышленным предприятиям в рамках реализации проекта.

Партийный проект «Единой России»​«Локомотивы роста»​​ направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста. Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии частно-государственного партнёрства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших и корпоративных практик для формирования инновационной среды.

Главные новости