Купить PDF-версию
01:40 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:22 06.08.2019

Дагестанские молодогвардейцы приняли участие в «Территории смыслов»

32

Представители Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие в смене «Экосреда — Политика» Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов», проходившего в подмосковном Солнечногорске с 29 июля по 4 августа.

Молодогвардейцы подготовили региональный проект для презентации на грантовом конкурсе форума, который в итоге получил финансовую поддержку. Дагестанские активисты МГЕР представили проект: Книга «Дневник ветерана. Республика Дагестан. Непридуманная история войны».

«Территория Смыслов» — это крупнейший молодежный федеральный образовательный форум. Он проводится ежегодно, начиная  с 2015 года, по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи. Его участниками могут стать студенты, школьники, активисты общественных движений и организаций в возрасте от 18 до 30 лет. До 2019 года форум располагался в деревне Дворики Владимирской области, на берегу реки Клязьмы. В этом году форум впервые проводился в Солнечногорске (Московская область) на озере Сенеж.

Главные новости