Купить PDF-версию
12:22 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:20 16.05.2017

Дагестанские производители примут участие в специализированной выставке в Крыму

0

В IV специализированной выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность», которая пройдет с 2 по 4 июня в городе Ялта Республики Крым, примут участие и дагестанские производители, сообщили в пресс-службе регионального Минпромторга. 
Выставка организована с целью реализации приоритетной для страны программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей промышленности. 
«“РосЭкспоКрым” является крупнейшим выставочным мероприятием Крыма в секторе продовольственных товаров и услуг. Его участники получат возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг», – рассказал собеседник агентства.
С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

Главные новости