Купить PDF-версию
15:13 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:50 19.11.2018

Дагестанские студенты примут участие в всероссийской Олимпиаде «Я – профессионал»

18

Студенты вузов Дагестана подали около 9000 заявок на участие, в шесть раз больше, чем в прошлом году, в флагманском проекте АНО «Россия – страна возможностей» — Олимпиаде «Я – профессионал», сообщает пресс-служба ДГУ.

Участие в ней позволит победителям получить стажировки в крупнейших компаниях страны, льготы при поступлении в престижные вузы и денежные премии – всё, что нужно для успешного начала карьеры.

Так и есть, 434 дипломанта первого сезона олимпиады получили реальный опыт работы в Сбербанке, Банке ВТБ, Госкорпорации «Росатом» и других лидирующих компаниях. Более 750 победителей и призеров благодаря льготам поступили в магистратуры и аспирантуры российских вузов. За такие призы действительно хочется побороться.

В новом сезоне олимпиада «Я – профессионал» стала еще масштабней. Количество направлений выросло с 27 до 54.

Студенты смогут «прокачать» гибкие навыки под руководством опытных бизнес-тренеров и HR-консультантов. Один из очных тренингов пройдет 21 ноября и в Махачкале. Его проведет Дмитрий Шелухин, мотивационный тренер с 18-летним стажем. Он расскажет студентам, как распределять свое время, концентрироваться на действительно важных целях и достигать их.

Отборочный онлайн-этап состязаний пройдет с 24 ноября по 9 декабря. Студенты, показавшие высокие результаты, смогут посетить одну из 15 профильных зимних школ.

 

Главные новости