Купить PDF-версию
12:47 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:16 22.05.2017

Дагестанский государственный университет народного хозяйства (ДГУНХ) признан лауреатом Национального конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации – 2017»

1

Экспертная комиссия НИИ социальной статистики – (Санкт-Петербург) исследовала деятельность ДГУНХ в области учебной и научной деятельности, материально-техническую базу, оснащенность аудио-видео системой, компьютеризацию ДГУНХ, где имеется 53 компьютерных класса, 202 лекционных залов с аудио-видео системой, 1700 компьютеров последнего класса. 
По этим показателям и по качеству учебного процесса ДГУНХ включен в перечень ведущих вузов России и ему дано право использовать логотип «Лучшие вузы Российской Федерации-2017». Памятная Золотая медаль и диплом Лауреата конкурса вручен ректору ДГУНХ Бучаеву Яхье Гамидовичу за высокую профессиональную подготовку студентов.
По оценкам экспертов, ДГУНХ имеет высокие показатели в учебной и научной деятельности, применяет современные инновационные технологии в подготовке специалистов, обладает отличной репутацией в России и Дагестане, где сильны передовые традиции и начисто отсутствуют коррупционные технологии в деятельности ДГУНХ. 

Главные новости