Купить PDF-версию
07:50 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:07 10.11.2016

«Дагправда» – в числе награжденных ГИБДД

0

В Управлении ГИБДД МВД России по Республике Дагестан состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудников  внутренних дел России. К участию были приглашены ветераны ГИБДД и действующие офицеры Госавтоинспекции республики.

Особых почестей и теплых слов со стороны временно исполняющего обязанности главы Управления Евгения Нечаева, руководства Управления и всего коллектива были удостоены недавний руководитель ведомства Анатолий Громов и руководитель сектора агитации и пропаганды ГИБДД республики Исамагомед Султанов, которые пополнили славную когорту ветеранов Госавтоинспекции и пенсионеров Министерства внутренних дел Республики Дагестан.

Всем приглашенным ветеранам в честь профессионального праздника были вручены благодарственные письма  и памятные подарки.

Благодарственных писем были удостоены также ведущие СМИ республики, в том числе и «Дагестанская правда», за «плодотворное сотрудничество в области обеспечения безопасности дорожного движения и весомый вклад в формирование правосознания граждан на дорогах нашей республики».

Главные новости