Купить PDF-версию
11:22 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
19:21 28.09.2018

Президент компании «LG Electronics Inc» в России и странах СНГ посетил Дагестан

47

Сегодня в столице Дагестана состоялось подписание прямого контракта о сотрудничестве между компанией «LG Electronics Inc» и Торговым домом «Киргу».

По словам президента «LG Electronics Inc» по СНГ Иль Хван Ли, компания – одна из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники.

«LG» производит в год 2 млн телевизоров, 600 тыс. холодильников и 1млн 200 тысяч стиральных машин. 120 представительств компании открыты в 95 странах мира. Сотрудниками предприятия являются около 100 тыс. человек.

Президент «LG» по СНГ также разъяснил, что буквы «L» и «G» в круге символизируют мир, будущее, молодость, человечество и технологию. «Красный цвет – основной цвет компании, он символизирует дружелюбие и намерение “LG Electronics Inc” выпускать продукцию наилучшего качества; серый цвет обозначает технологичность и надежность. Стилизованное изображение улыбающегося лица передает дружественный настрой и доступность», – отметил гость республики.

Комментируя свой визит в Дагестан, представитель компании отметил, что только хотел увидеть, как реализуется продукция «LG» и какие компании занимаются этим, но и лучше узнать конечного потребителя-покупателя и что, представляет из себя конкурентная среда.

Коммерческий директор ТД «Киргу» Алексей Фадеев рассказал о значимости заключенного контракта между компаниями и отметил, что данная встреча укрепит связи между компаниями. Он также выразил надежду, что в результате переговоров удастся незначительно, но снизить цены на товары “LG Electronics” .

Фадеев сообщил, что дагестанский торговый дом сотрудничает с «LG» уже более 20 лет .

Главные новости