Купить PDF-версию
02:27 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:08 13.11.2021

В Каспийске стартовал деловой форум «Открытый Дагестан»

150

Сегодня, 13 ноября, на площадке стадиона Анжи-арена в Каспийске стартовал деловой форум «Открытый Дагестан». Мероприятие станет значимым событием бизнес-сферы региона в 2021 году.

В ходе работы площадки участники обсудят перспективы развития малого и среднего предпринимательства в республике, выслушают признанных федеральных экспертов в области привлечения инвестиций, территориального развития и экспорта, поделятся успешными кейсами из бизнес-индустрии и смогут получить знания в области взаимодействия с органами власти при организации бизнеса.

Кроме того, в рамках форума будет представлена деловая экспозиция, где представители крупных торговых, промышленных, энергетических и сельскохозяйственных компаний продемонстрируют свою продукцию.

«Ежегодный деловой форум «Открытый Дагестан» станет площадкой, направленной на объединение игроков промышленной, энергетической, торговой и сельскохозяйственной отраслей для установления деловых контактов, открытого диалога с представителями власти, повышения уровня качества предоставляемых в республике услуг и улучшения инвестиционной привлекательности региона», – сообщили организаторы форума.

Отметим, что в ходе работы площадки «Открытый Дагестан» будет действовать выставка-ярмарка от сельхозтоваропроизводителей, а также организована обширная культурно-развлекательная программа с различными активностями на всей территории форума.

Главные новости