Купить PDF-версию
12:53 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:49 08.11.2019

День открытых дверей состоится в Госжилинспекции Дагестана

5

В субботу, 9 ноября, в Государственной жилищной инспекции Дагестана состоится День открытых дверей. Руководство надзорного органа рассмотрит обращения жителей республики по проблемам в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.
Основной целью мероприятия является реализация прав граждан на получение ответов на вопросы при личных обращениях в госорганы, а также оказание реальной помощи в проблемных вопросах.
На прием могут обратиться все желающие, предварительная запись не требуется, посетителям при себе необходимо иметь паспорт.
Анализ обращений показывает, что чаще всего дагестанцы жалуются в ГЖИ на ненадлежащее качество оказания коммунальных услуг, техническое состояние жилищного фонда, несоблюдение управляющими и ресурсоснабжающими организациями порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.
Прием пройдёт с 10 до 14 часов по адресу: город Махачкала, проспект Имама Шамиля № 58 (вход со двора), 2-й этаж. Свои вопросы граждане также смогут задать по телефону горячей линии 63-09-37. (линия работает круглосуточно), либо по номерам: 51-73-18 (доб.5), 62-31-23. Обращения принимаются и по электр. почте: gjird@e-dag.ru.

Главные новости