Купить PDF-версию
17:59 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:53 10.11.2016

День полиции торжественно отметили в Дербентском районе

13

В здании отдела МВД России по Дербентскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции, в котором приняли участие руководители и ответственные работники района, сообщили «ДП» в пресс-службе районной администрации.

В своем выступлении руководитель района Магомед Джелилов отметил роль сотрудников внутренних дел в обеспечении безопасности и правопорядка, в противодействии нарушителям закона и в борьбе с преступностью, коррупцией, терроризмом. Он выразил уверенность, что сотрудники органов внутренних дел обладают всеми необходимыми профессиональными качествами.

Участники мероприятия почтили память погибших на боевом посту сотрудников внутренних дел, а также отметили героический поступок Героя России Магомеда Нурбагандова, до конца оставшегося преданным  государству.

Отличившиеся полицейские были награждены грамотами, а вдовам погибших сотрудников были вручены денежные подарки от администрации Дербентского района. Ветеранам правоохранительных органов подарили именные ружья и благодарности за отличную службу в рядах МВД.

Главные новости