Купить PDF-версию
11:13 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:40 03.10.2018

День пожилых людей организовали в администрации Буйнакского района Дагестана

33

Праздник, посвящённый Дню пожилых людей, традиционно от души и с большим теплом организовали в администрации Буйнакского района Дагестана, сообщили в муниципалитете.

Руководители муниципалитета совместно с сотрудниками Комплексного центра  социального обслуживания, как уже давно принято в районе, чествовали людей старшего поколения, которые всю свою жизнь посвятили сельскому хозяйству — труженикам села. В красиво украшенном зале, за празднично накрытыми столами ветеранов системы здравоохранения Буйнакского района пришли поздравить заместитель главы администрации Буйнакского района Хаджимурад Ражбудинов, начальник Управления социальной защиты населения района Гасан Мусаев, начальник КЦСОН Абдулбари Ахмедов и другие.

Каждый из выступивших отметил, что этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.

Продолжился праздник яркой концертной программой — выступлениями Народного хореографического ансамбля «Темирхан Шура», старейшего на Кавказе по составу самодеятельных исполнителей кумыкских песен Эрпелинского хора и других артистов.

Главные новости