Купить PDF-версию
07:34 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:15 11.11.2021

День сотрудника органов внутренних дел отметили в Хасавюрте

12

Накануне 10 ноября, в Хасавюрте прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Поздравить работников городского отдела внутренних и лично и.о. начальника ОМВД России по г. Хасавюрт Шейхмагомеда Шейхмагомедова с профессиональным праздником в горотдел пришли заместители главы города Хайбулла Умаров и Иса Чергизбиев, председатель Совета ветеранов ОМВД России по городу Хасавюрт Зайбодин Омаров.

«Служители порядка и закона всегда были опорой и щитом для хасавюртовцев. Вашу службу нельзя назвать легкой. Даже в мирное время вы подвергаетесь смертельной опасности, вступая в непримиримую борьбу с нарушителями общественного порядка. От имени Главы города Корголи Корголиева, и от себя лично поздравляю вас с Днем полиции! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия», — обратился Хайбулла Умаров, открывая встречу.
Далее состоялось награждение за образцовое исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел орденом «Честь мундира» лучших офицеров полиции города. Более пятидесяти отличившимся работникам были вручены также почетные грамоты и благодарственные письма от администрации города.

Главные новости