Купить PDF-версию
23:47 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:32 04.10.2019

Депутат ГД ФС РФ  Бувайсар Сайтиев рассмотрел обращения граждан

25

Депутат Государственной Думы ФС РФ БувайсарСайтиев провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в РД, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Всего к парламентарию поступило одиннадцать письменных обращений на тему сфер  образования, здравоохранения, социального обеспечения, предпринимательства, строительства и жкх и др.

Так, к депутату с просьбой о содействии в своевременном получении льготного препарата обратилась жительница г. Хасавюрт, которая болеет онкологическим заболеванием. По данному вопросу помощники депутат созвонились с начальником лекарственного отдела Минздрава РД и попросили проконтролировать своевременную выдачу препарата. Как сообщили в ведомстве, препарат имеется в наличии, и в скором времени он будет отправлен в территориальный аптечный пункт для выдачи заявительницы.

Молодая семья из г. Махачкалы обратилась к депутату с просьбой о содействии в проведении ремонтных работ в новом жилье. Бувайсар Сайтиев оказал заявителям правовую консультацию, а также дал рекомендации обратиться по данному вопросу в органы контроля и согласования при администрации города.

Главные новости