Купить PDF-версию
09:52 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:20 28.11.2017

Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в Приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ»

21

Прием был проведен в связи с 16-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на площадке РОП ПП Медведева в РД, соообщили в исполкоме ДРО ВПП.

На встречу с парламентарием в этот день со своими проблемами пришло 8 человек.

От имени жителей пос. Ленинекент к депутату обратилась жительница поселка с просьбой помочь разрешить многолетнюю проблему с электроснабжением в поселке. Неоднократные обращения ленинкентцев в соответствующие инстанции по поводу слабого напряжения в электросетях оставались без внимания.

Депутат созвонился с Управляющим директором ПАО «Дагестанской сетевой компании» М. Гитинасуловым и попросил помочь жителям пос. Ленинкент в замене старого трансформатора на новый.

С просьбой помочь в закупке жизненно важных лекарственных препаратов для престарелой жительницы г. Махачкалы обратились ее соседи, так как ввиду возраста (91 год) она физически не в состоянии прийти на прием к депутату.
Депутат оказал материальную помощь на закупку лекарственных препаратов.

Жительница Махачкалы обратилась с просьбой помочь в оформлении в собственность земельного участка. Абдулгамид Эмиргамзаев созвонился с начальником Управления по земельным ресурсам и землеустройству Гаджиевым М.А. и попросил принять заявительницу и помочь в решении ее вопроса.

Эти и другие обращения остаются на строгом контроле депутата Абдулгамида Эмиргамзаева. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.

 

Главные новости