Купить PDF-версию
22:46 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:54 08.09.2017

Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

11

Прием граждан В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел депутат Государственной Думы  Абдулгамид Эмиргамзаев, сообщили в пресс-службе РОП. 
Одной из первых к парламентарию обратилась жительница Дербента, мама шестерых детей, с просьбой оказать содействие в выделении ее семье земельного участка для индивидуального жилищного строительства. Многодетная семья Алиевой проживает на съемной квартире в очень стесненных условиях, и денежных средств на покупку личного жилья не имеет.  Депутат поручил направить письмо по данному вопросу главе города. 
Пенсионерка из Махачкалы пришла к депутату с просьбой оказать содействие в перерасчете размера ее пенсии как вдовы сотрудника МВД. В ходе приема по поручению депутата его помощники связались по телефону с Центром пенсионного обеспечения МВД и попросили сделать полагающийся ей перерасчет в рамках действующего законодательства.
Всего к депутату за помощью обратились  девять заявителей из разных городов и районов республики, обращения которых остаются на строгом контроле депутата. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.

Главные новости