Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев оказал помощь малообеспеченным семьям

По личной инициативе депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Абдулгамида Эмиргамзаева началась работа по организации и сбору продуктовых наборов для малоимущих жителей Южного Дагестана.
Активное участие в комплектовании наборов продуктов приняли участие волонтеры из числа студентов.
Состав набора сбалансирован, в него включены различные виды мясных и рыбных консервов, макаронные изделия, крупы, сгущённое молоко, конфеты, чай, сахар, финики.
Указанные наборы будут распределяться среди малоимущих граждан, проживающих в сельских поселениях, так как городские округа в основном охвачены благотворительными акциями, проводимыми другими меценатами и благотворительными фондами.
Списки нуждающихся малоимущих граждан в волонтерский штаб представлены главами сельских поселений.
На встрече с образованным волонтерским штабом депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев отметил, что акция по обеспечению необходимыми продуктами питания имеет не разовый характер, а будет продолжена на протяжении всего периода пандемии коронавирусной инфекции.
Главные новости
