Купить PDF-версию
11:32 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:54 28.11.2019

Депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан

11

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РД прием граждан провел депутат Госдумы ФС РФ Абдулгамид Эмиргамзаев, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

На встречу с парламентарием в этот день со своими проблемами пришло 11 человек.

Так, одним из первых к депутату с проблемами обратился житель г. Махачкалы с просьбой помочь в пересмотре размера пенсии. Заявитель является переселенцем с Украины, работал раннее в метрополитене, с 2017 года имеет вид на жительство в Дагестане, однако на сегодняшний день он получает минимальную пенсию. Депутат в ходе приема созвонился с представителями Пенсионного фонда РД и выяснил, что заявителю будет сделан перерасчет в ходе поступления документов по запросу Пенсионного фонда РД.

Следующим к депутату обратился махачкалинец с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Заявитель имеет специальное образование. Депутат взял вопрос на контроль, а также рекомендовал участвовать в конкурсах на вакантную должность, которые проводятся в Министерствах и ведомствах РД.

Абдулгамид Эмиргамзаев уделил внимание каждому заявителю индивидуально.

Эти и другие обращения остаются на строгом контроле депутата. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.

Главные новости