Купить PDF-версию
12:05 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:44 29.06.2017

Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов провел прием граждан в региональной приемной лидера партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

2

Прием граждан в региональной приемной лидера партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел депутат Государственной Думы, член комитета по охране здоровья, Абдулмажид Маграмов, сообщили в ДРО партии. 
Инвалид 1 группы из с. Тухчар Новолакского района обратился к депутату с жалобой о том, что его не включили в список переселенцев. Абдулмажид Маграмов обещал отправить письмо в прокуратуру для разбирательства и связаться с руководством  Новолакского района.
Жилищный вопрос привел к депутату и жителя высокогорного Кулинского района, ветерана боевых действий, участника Чеченских событий. Парламентарий обещал оказать содействие и поручил помощнику направить запрос на имя главы г. Махачкалы. 
Проблема безработицы является одной из наиболее актуальных среди молодежи, и несколько обращений по данной теме поступило на имя парламентария. Мать-одиночка из Махачкалы обратилась к депутату с просьбой помочь трудоустроиться. Депутат в ходе приема связался с директором Центра занятости «Успех» при Министерстве труда и социального развития РД Алиевым Т.А. и попросил принять заявительницу и помочь в решении ее вопроса.
Всего на имя парламентария поступило 15 письменных обращений по различным тематикам: обеспечение жильем, трудоустройство, проблемы предоставления жилищно-коммунальных услуг и т.д. 
Все обращения были взяты под личный контроль, а  помощнику поручено подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению поднятых на приеме вопросов. 
Согласно регламенту ответы на обращения люди получат в течение месяца. 

Главные новости