Купить PDF-версию
15:31 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:11 14.12.2017

Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев провел заседание депутатской группы по связям с Парламентом ОАЭ

25

Заседание депутатской группы по связям с Парламентом ОАЭ, координатором которой с 2016 года является депутат Бувайсар Сайтиев, прошло в рамках Международной парламентской конференции «Парламентарии против наркотиков», которая проходила в Госдуме 4 декабря.

На встрече присутствовали почетные гости – Азза Сулейман бин Сулейман – член Федерального национального совета ОАЭ, Эман Аль-Сувейди – парламентский аналитик ФНС ОАЭ, а также вице-президент Федерации спортивной борьбы России А. Харсиев, Герой России Д. Перминов и др.

По итогам плодотворного работы заседания достигнута договоренность о развити внутрипарламентского сотрудничества, а также решено обратить внимание на сотрудничество между нашими странами по определенным направлениям.

Было отмечено, что это был первый, однако, не последний межпарламентский диалог, организованный депутатской группой по связям с ОАЭ, где были обсуждены тема предупреждения от наркомании и другие важные аспекты социально-экономического положения дел обеих стран.

В ближайшее будущее запланирован ответный визит в ОАЭ к Председателю Федерального национального совета ОАЭ Амаль Аль-Кубейси.

Главные новости