Купить PDF-версию
15:24 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
12:43 28.07.2017

Депутат Госдумы ФС РФ Абдулгамид Эмиргамзаев принял посетителей в Общественной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

0

Депутат Госдумы ФС РФ Абдулгамид Эмиргамзаев принял посетителей в Общественной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

Обращения граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале выслушал депутат Госдумы ФС РФ Абдулгамид Эмиргамзаев, сообщили в пресс-службе ДРО партии. 

Одной из первых к депутату обратилась жительница города Махачкалы с просьбой помочь в приобретении для ее больного ребенка дорогостоящего лекарственного препарата. Депутат обещал помочь в приобретении авиабилетов до Москвы, а также поручил помощнику направить письмо в Минздрав республики по поводу оказания помощи в приобретении данного лекарственного препарата.

Жительница поселка Шамхал-Термен, мать десятерых детей обратилась с просьбой оказать помощь в приобретении одежды для семерых несовершеннолетних детей. «Семья находится в трудной жизненной ситуации, так как отец семейства болен и нетрудоспособен», – объяснила заявительница. Депутат оказал материальную помощь из своих личных средств на покупку одежды для детей.

На прием к парламентарию пришли 9 человек. Все обращения остаются на строгом контроле депутата. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.

Главные новости