Купить PDF-версию
18:45 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:42 01.11.2018

Депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев провёл приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан

14

Парламентарием было рассмотрено 6 обращений, сообщила пресс-служба ДРО ВПП.

Одна из жительниц города Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в предоставлении её многодетной семье земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Она рассказала, что в 2014 году обращалась в администрацию города с подобным заявлением, но до сих пор ответ не получен. По этому вопросу будет подготовлен соответствующий запрос к врио главы администрации города.

Другая махачкалинка обратилась с просьбой помочь в госпитализации ее матери в ЦРБ РД. Она также выразила сердечную благодарность Гаджимету Сафаралиеву за помощь ранее в решении вопроса по приёму ее матери в Республиканский онкологический диспансер. Депутат взял данный вопрос под личный контроль. Больная женщина будет госпитализирована в ближайшее время.

Некоторые вопросы были перенаправлены руководителям соответствующих структур, другие были взяты на особый контроль самим депутатом и его помощниками.

Главные новости