Купить PDF-версию
09:02 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:21 06.10.2018

Депутат Госдумы Юрий Левицкий принял участие во Всероссийской научно-практической конференции офтальмологов в Махачкале

20

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий принял участие во Всероссийской научно-практической конференции офтальмологов в Махачкале.

Выступая на конференции с международным участием, он огласил приветствие председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрия Морозова, в котором, в частности, говорится: «Сохранение зрения людей является важной задачей, вокруг которой должны объединиться усилия ученых и практиков.
Равный доступ больных с офтальмологическими заболеваниями к обеспечению медицинской помощью, повышение ее доступности и качества позволит вернуть радость жизни каждому пациенту, а социально активного гражданина – обществу.
Подобные конференции вносят неоценимый вклад в развитие современной медицины, обогащая участников опытом, передовыми знаниями и последними достижениями в области офтальмологии, а также способствуют сохранению зрения российских граждан».

В завершение Юрий Левицкий поздравил главного офтальмолога Минздрава Российской Федерации по СКФО, председателя Дагестанского отделения общества офтальмологов России, заведующего кафедрой офтальмологии № 1 с курсом усовершенствования врачей Дагестанского государственного медицинского университета, профессора Абдул-Гамида Давудовича Алиева с 70-летним юбилеем и пожелал ему дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

Главные новости