Купить PDF-версию
02:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:37 30.08.2019

Депутат Госдумы от Дагестана Юрий Левицкий провел прием граждан в Махачкале

6

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

Инвалид 2 группы из поселка Ленинкент обратился к депутату Госдумы по вопросу строительства новой поликлиники. Юрий Левицкий пообещал по данному вопросу направить письмо в Правительство Республики Дагестан.

Пенсионерка обратилась за помощью в улучшении жилищных условий своего брата, инвалида 2 группы с детства, проживающего в селе Кафыр-Кумух. В ходе приема Юрий Левицкий связался по телефону с главой Буйнакского района Камилем Изиевым и попросил его принять заявительницу и рассмотреть ее заявление. Парламентарий также направит в администрацию Буйнакского района соответствующее обращение.

В этот день депутатом Государственной Думы Юрием Левицким были рассмотрены и другие обращения граждан, в том числе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, трудоустройства, и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания. Официальные запросы будут направлены в соответствующие инстанции.

Главные новости