Купить PDF-версию
13:24 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
16:57 05.09.2019

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

11

Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

Военнослужащий, многодетный отец Темирлан Селимов из города Каспийска обратился к депутату Государственной Думы с просьбой помочь  в устройстве ребенка в первый класс ГБОУ РД «Республиканский центр образования». Депутат сообщил, что по данному вопросу будет направлено письмо в Министерство образования и науки Республики Дагестан.

От имени жителей села Сикар Тляратинского района Ильяс Раджабов пришел на прием к парламентарию по вопросу строительства новой школы в связи с тем, что в прежней школе произошел пожар и обучение детей из четырех прилежащих сел ведется в  частных домостроениях, не соответствующих условиям организации обучения учащихся, в том числе санитарно-эпидемиологическим требованиям. Юрий Левицкий поручил подготовить соответствующее обращение в Правительство Республики Дагестан.

В ходе приема депутат Государственной Думы  Юрий Левицкий рассмотрел и другие обращения граждан. Внимательно побеседовав с каждым заявителем, парламентарий заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Главные новости