Купить PDF-версию
03:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:27 27.06.2018

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

13

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо — Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий 26 июня провел прием граждан.

Инвалид 2 группы Сайфуллах Мухаммадафандиев обратился к депутату с просьбой помочь включить его в списки переселенцев из Новолакского района на новое место жительства. Юрий Левицкий поручил подготовить по данному вопросу обращение в Правительство Республики Дагестан.

Махачкалинка Байрамхатун Агамирзаева  обратилась к депутату за  содействием в получении инвалидности. Парламентарий поручил подготовить соответствующее письмо в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан».

Во время приема к депутату Государственной Думы также обратилась Джавхар Гаджимагомедова, проживающая в г. Махачкале, по вопросу выделения ей земельного участка. Побеседовав с заявительницей, Юрий Левицкий поручил подготовить письмо в администрацию города Махачкалы.

Юрием Левицким в ходе приема были рассмотрены и другие обращения граждан. Парламентарий взял все поступившие обращения под личный контроль.

Главные новости