Купить PDF-версию
17:54 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:01 03.11.2017

Депутат Госдумы Магомед Гаджиев рассмотрел обращения граждан

752

Прием депутатом граждан состоялся в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.Медведева, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Житель г.Избербаша, инвалид 2 группы, обратился к депутату с просьбой оказать содействие в получении земельного участка в городе. По словам заявителя, он уже не первый год стоит в очереди, но очередь не продвигается. Депутат Гаджиев по данному вопросу поручил помощнику подготовить депутатский запрос в соответствующие инстанции.

Следующая заявительница из Махачкалы обратилась с просьбой помочь в лечении ее малолетней дочери. Магомед Гаджиев в ходе приема созвонился с руководителем благотворительного фонда «Озарение» и попросил оказать заявительнице помощь в решении ее вопроса.

С просьбой оказать содействие в благоустройстве школы к депутату Гаджиеву обратилась директор Махачкалинской средней школы №28 Гюльнара Абдуллаева. Данный вопрос депутатом был взят на рассмотрение.

С коллективной жалобой к Магомеду Гаджиеву обратились жители Махачкалы, проживающие по улице Насрудинова с просьбой оказать содействие в асфальтировании участка дороги, ведущей к их домам. Депутат поручил направить запрос в администрацию города Махачкалы и взял его на контроль.

В ходе приема депутат Магомед Гаджиев рассмотрел вопросы по улучшению жилищных условий, трудоустройству, устройству детей в детские сады и другие.

Главные новости