Купить PDF-версию
23:27 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
10:27 17.01.2018

Депутат Госдумы РФ Умахан Умаханов рассмотрел обращения граждан в Махачкале

29

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили в РОП.

Махачкалинка обратилась к депутату с просьбой содействовать в устройстве сына в муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Депутат обещал поговорить с директорами образовательных учреждений.

Чемпион России по легкоатлетическому многоборью среди ветеранов Хайбула Арбулиев рассказал Умахану Умаханову, что хотел бы принимать более активное участие во всевозможных чемпионатах и турнирах, однако не имеет финансовой возможности. Депутат обещал не оставить просьбу Арбулиева без внимания.

Жительница Махачкалы пожаловалась депутату Госдумы РФ на коммунальный коллапс, возникающий в городе в связи с выпадением снега. В присутствии заявительницы депутат созвонился с руководством города и передал пожелание махачкалинки.

С просьбой содействовать в реализации мясной продукции на международном уровне к депутату обратился представитель фермеров сел Анди и Гагатли Ботлихского района. Умаханов обещал рассмотреть вопрос с коллегами в комитете Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Директор консервного завода «Кикуни» Магомед Шейхов поблагодарил депутата за то, что в трудное для предприятия время Умахан Умаханов помог и не дал развалить завод, а вместе с тем сохранил и рабочие места.

Главные новости