Купить PDF-версию
17:15 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
16:47 11.09.2017

Депутат Госдумы Умахан Умаханов рассмотрел обращения граждан в Общественной приемной Медведева

19

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета Госдумы Федерального совета РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов.
 Житель селения Султанянгиюрт Кизилюртовского района пришел к депутату с просьбой помочь в выделении земельного участка под строительство медресе. Умахан Умаханов поручил связаться с районной администрацией и обсудить вопрос выделения участка.   
По вопросу получения компенсации к Умаханову обратился житель села Храх-Уба Магарамкентского района. Депутат пообещал связаться с послом Азербайджана Поладом Бюль-бюль оглы и решить вопрос.
Житель Махачкалы Тимур Салахудинов, обеспокоенный сложившейся в столице республики экологической обстановкой, обратился к депутату с предложением создать в круглосуточную службу экологического контроля, необходимую для выявления и пресечения выброса в атмосферу отравляющих веществ, образованных горящими отходами. Предложение было передано заместителю главы администрации города. 
В этот день депутат Госдумы Умахан Умаханов внимательно выслушал шесть человек. По ряду обращений депутат поручил связаться и подготовить письма руководителям соответствующих органов для рассмотрения и реагирования. 

Главные новости