Купить PDF-версию
14:35 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:12 28.10.2019

Депутат Госдумы Заур Аскендеров принял участие в IХ-м Всероссийском саммите виноделов в Крыму

7

В этом году в саммите участвовали более тысячи человек – это руководители отраслевых компаний, рестораторы, эксперты рынка, научные работники и представители всех ветвей власти, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Вместе с вице-спикером, руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергеем Неверовым и другими коллегами в форуме участвовал депутат Государственной Думы ФС РФ от Партии «Единая Россия» Заур Аскендеров.

В своем выступлении депутат от Дагестана отметил: «В рамках принятия законопроекта о развитии виноградарства и виноделия в России, сегодня мы совместно с отраслевиками обсудили на форуме наиболее актуальные темы, касающиеся развития  и популяризации виноградарства в нашей стране. Затем посетили выставку достижений винодельческих предприятий со всей России, после чего участвовали в награждении победителей первого ежегодного Международного дегустационного конкурса им. Льва Голицына, где особая гордость была за наших дагестанских производителей вина, которые получили главные призы».

Главные новости