Купить PDF-версию
10:05 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
18:27 28.06.2018

 Депутат Госдумы Заур Аскендеров провел прием граждан

60

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале провел депутат Госдумы Заур Аскендеров, сообщила пресс-служба ДРО ВПП.

Всего депутатом было рассмотрено 11 обращений. Одной из первых к парламентарию обратилась жительница с. Акуша Акушинского района с просьбой оказать содействие в получении лекарственного препарата. Депутат созвонился с отделом дополнительного лекарственного обеспечения Минздрава Дагестана и попросил помочь в решении вопроса.

От имени жильцов дома, расположенного по адресу: улица Казбекова № 37 г.Махачкалы поступило обращение помочь в вопросе подключения света и воды, которые отключили по неизвестным причинам. Парламентарий созвонился с врио главы г.Махачкалы Абусупьяном Гасановым и попросил его разобраться в данном вопросе.

По всем остальным вопросам, в том числе, об изменении тарифов на коммунальные услуги, своевременной выплате заработной платы, о выплате детских пособий, были даны разъяснения и консультации.

 

Главные новости