Купить PDF-версию
13:21 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:13 04.05.2018

Депутат Госдумы Заур Аскендеров провел прием граждан в Махачкале

10

В Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале депутат Госдумы Заур Аскендеров принял 14 обращений, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Первым к депутату обратился инвалид второй группы из города Махачкалы с просьбой оказать содействие в получении земельного участка. Парламентарий поручил своему помощнику направить запрос в администрацию города Махачкалы для дальнейшего решения вопроса.

С просьбой помочь разобраться в вопросе начисления долга за коммунальные услуги к депутату обратилась махачкалинка. Заявительнице с привлечением юриста была оказана помощь в составлении искового заявления в суд.

С просьбой об оказании содействия в госпитализации в Махачкалинский госпиталь ветеранов обратилась престарелая женщина. Депутат созвонился с руководством госпиталя и попросил помочь в решении её вопроса.

Жительница Буйнакского района, ветеран Великой Отечественной войны обратилась к парламентарию с просьбой уточнить под каким номером она стоит в очереди на получение жилищного сертификата в Министерстве ЖКХ. По данному вопросу депутат поручил своему помощнику направить запрос в Министерство ЖКХ.

По всем остальным вопросам были даны разъяснения и консультации.

Главные новости