Купить PDF-версию
07:15 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:26 06.03.2018

Депутат Госдумы Заур Аскендеров выслушал обращения граждан в Приемной «Единой России» в Махачкале

28

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Махачкале провел депутат Государственной Думы ФС РФ Заур Аскендеров, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Первой на прием к депутату пришла жительница поселка Манас Карабудахкентского района, с просьбой разобраться в вопросе приостановления выплаты ей льгот. Депутат внимательно выслушал заявительницу и дал юридическую консультацию по данному вопросу.

По вопросу улучшения жилищных условий к депутату обратился махачкалинец, отец троих детей-инвалидов детства. Парламентарий выслушал заявителя и дал поручение помощнику направить письмо главе администрации города Махачкалы.

С просьбой об оказании содействия в получении жилья к депутату обратилась жительница г. Каспийска. По данному вопросу депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию г. Каспийска.

Всего депутатом рассмотрено 14 обращений, касающихся изменений тарифов на коммунальные услуги, своевременной выплаты заработной платы, выплаты детских пособий. По всем вопросам были даны разъяснения и консультации.

Главные новости