Купить PDF-версию
21:22 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
09:03 05.10.2018

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гаджимет Сафаралиев провёл приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Махачкале

14

Жильцы города Махачкала, проживающие по улице Лаптиева, рассказали, что их дом, принятый Администрацией Президента и Правительства РД в 2008 году и в дальнейшем переданный в безвозмездное пользование, до сих пор не сдан в эксплуатацию, соответственно, не принят госкомиссией. По данному вопросу будет направлен официальный запрос в Администрацию Главы РД и в  прокуратуру г. Махачкалы.

Пенсионерка из города Буйнакск обратилась с просьбой о переводе двух ее сыновей, служащих в рядах Росгвардии в городе Москва, на службу в Республику Дагестан. Депутат распорядился направить запрос Первому заместителю директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Сергею Меликову.

Парламентарием было рассмотрено 9 обращений. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, были даны соответствующие консультации. Решение всех вопросов взято под личный контроль депутата Госдумы.

 

Главные новости