Купить PDF-версию
05:49 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:54 11.07.2019

Депутат Ленинского районного Собрания г. Махачкалы Шахрурамазан Ахмеднабиев провел прием граждан в Приемной «Единой России»

207

Заместитель Председателя Ленинского районного Собрания г.Махачкалы Шахрурамазан Ахмеднабиев провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в РД, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

На имя парламентария поступило 10 обращений граждан по разным вопросам. Так, инвалид 2 группы из Махачкалы обратился по вопросу устройства дочери в детский сад. Парламентарий взял вопрос на контроль и обещал лично обратиться с этим вопросом в Управление образования города.

Инвалид 1 группы из Махачкалы обратилась по вопросу улучшения жилищных условий. Парламентарий созвонился с Минстроем РД и попросил принять заявительницу.

Махачкалинка попросила депутата помочь в устройстве ее дочери в колледж на бюджетной основе. Парламентарий обещал помочь в решении вопроса.

Кроме этих вопросов, парламентарий в ходе приема рассмотрел и другие обращения граждан. Решение всех вопросов остается на контроле у депутата Ахмеднабиева.

Главные новости