Купить PDF-версию
04:57 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:18 07.11.2018

Депутат Народного Собрания Дагестана Джафар Абуев принял граждан в приемной «Единой России»

53

Член Комитета Народного Собрания Дагестана по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафар Абуев рассмотрел в Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Махачкале более 15 обращений дагестанцев, сообщает пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Руководитель проекта «Форум лакской молодежи» Роза Шейхмагомедова обратилась к депутату за спонсорской помощью в реализации проекта на территории республики. По словам заявительницы, проект выиграл грант Росмолодежи, но этих средств не достаточно. Депутат пообещал рассмотреть возможность спонсорской поддержки.

Многодетная мать из Табасаранского района обратилась в приемную за помощью в установлении ее сыну с врожденным пороком сердца. Депутат в рамках приема созвонился с заместителем руководителя Главного бюро МСЭ по РД, который сообщил,

В этот день в приемную поступили обращения по вопросу получения жилья сиротой, устройства ребенка в детский сад, трудоустройства, оказание помощи в прохождении реабилитации за пределами республики, ремонта автодороги и другим. Каждому из заявителей оказана соответствующая помощь. Вопросы, требующие более длительного рассмотрения, остаются на контроле депутата.

Главные новости