Купить PDF-версию
04:49 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:42 20.02.2019

Депутат Народного Собрания РД Фирудин Раджабов провел принял обращения граждан в Приемной «Единой России»

6

Многодетная мать из Кумторкалинского района обратилась к заместителю председателя Комитета Народного Собрания РД по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудину Раджабову с просьбой оказать содействие в проведении газа к жилому дому. Заявительнице дана консультация о том, какие документы необходимо собрать для решения вопроса, сообщила пресс-служба исполкома ДРО «Единая Россия». 

Следующая заявительница рассказала, что в связи с состоянием здоровья ребенка не смогла отдать его в детский сад, когда подошла очередь и написала заявление на отсрочку. «Придя в садик через год, нас в списке уже не было», — жалуется заявительница. Внимательно выслушав заявительницу, депутат поручил помощнику направить официальный запрос в Управление образованием города для разъяснения, на каком основании ребенка сняли с очереди и дальнейшего принятия мер.

По вопросу трудоустройства к парламентарию обратился житель Курахского района. Его вопрос был положительно решен.

В ходе приема депутат Народного Собрания РД Фирудин Раджабов также рассмотрел  и другие вопросы. Всем обратившимся гражданам даны необходимые консультации.

Главные новости