Купить PDF-версию
11:38 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:05 05.12.2019

Депутат Народного Собрания РД Гамид Аскерханов провел прием граждан

6

Прием граждан депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», генеральный директор «Медицинского центра имени Р.П.Аскерханова» Гамид Аскерханов провел в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Республике Дагестан, сообщили в пресс-службе ДРО ВПП.

Инвалид 1 группы из г.Махачкалы сообщил, что ему необходимо попасть к заместителю министра здравоохранения РД по вопросу организации реабилитационной службы. Парламентарий созвонился с заместителем Министерства здравоохранения РД Салманом Ахмедовым и попросил принять заявителя.

Пенсионерка, проживающая по ул.Заманова г. Махачкалы, обратилась с жалобой на отсутствие воды в ее квартире. В ходе приема депутат выяснил, что перебои возникли из-за аварии, а в настоящее время авария устранена, и подача воды восстановлена.

Жительница пос. Семендер г. Махачкалы, инвалид 2 группы, обратилась с просьбой оказать содействие в асфальтировании дороги ул. Степная. Парламентарий сообщил, что по данному вопросу подготовит письмо в Администрацию г. Махачкалы.

В этот день депутатом Народного Собрания РД Гамидом Аскерхановым были рассмотрены и другие обращения граждан, и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания.

Главные новости