Купить PDF-версию
09:56 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:44 28.11.2019

Депутат Народного Собрания РД Юсуп Гамзаев провел прием граждан

16

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан прием граждан провел депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Юсуп Гамзаев.

Махачкалинец магомед Османов обратился к депутату с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Депутат выслушал заявителя и направил его в кадровый центр «Успех» при Министерстве труда и социального развития РД.

Инвалид 2 группы Али Магомедов, проживающий в с.Вихли Кулинского района, обратился с просьбой помочь вернуть денежные средства, которые были сняты с его лицевого счета. Парламентарий дал консультацию и объяснил, чтобы заявитель обратился с письменным заявлением в «Сбербанк России» на предоставление копии ордеров.

Пенсионерка Гулхалан Яхияева из Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка. По словам заявительницы, они остались без жилья, и с 2014 года стоят в очереди на получение участка. По данному вопросу депутат направит письмо в Администрацию г.Махачкалы.

Всего парламентарий принял 4 человек.

Главные новости