Купить PDF-версию
12:45 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:21 30.10.2019

Депутат Народного Собрания РД Мухудин Мухудинов провел прием граждан

11

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат НС РД от Партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудин Мухудинов, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Всего парламентарий рассмотрел более 10 обращений, большинство из которых носили социальный характер.

К депутату обратилась с просьбой оказать содействие в жилищном вопросе жительница Кумторкалинского района, одна воспитывающая троих детей, один из которых является инвалидом детства, семья проживает на съемной квартире, своего жилья – нет. Депутат созвонился с заместителем главы администрации Кумторкалинского района по жилищно-коммунальным вопросам Юнусом Вагидовым и попросил принять заявительницу.

Инвалид 1 группы из Махачкалы обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в выделении билетов для поездки в Реабилитационный центр в Санкт-Петербурге. Парламентарий сообщил, что обратится по данному вопросу в соответствующие фонды для решения проблемы.

Жительница Махачкалы попросила помочь перевести сына, студента ДГМУ, с коммерческой отделения на бюджетное. Парламентарий поручил своему помощнику направить запрос в вуз.

Также на прием пришла учительница СОШ №4 г. Кизилюрта, которая сообщила, что ранее обращалась к депутату с просьбой приобрести телевизор для класса. «На протяжении трех лет мы очень хотели приобрести телевизор для класса, но не было возможности. После моего обращения депутат Мухудин Мухудинов риобрел для нас телевизор», — поделилась учительница.

Главные новости