Купить PDF-версию
05:34 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:30 05.11.2019

Депутат Народного Собрания РД Рамазан Мирзаев провел прием граждан

43

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», член Комитета по аграрной политике и природопользованию Рамазан Мирзаев, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Всего депутат принял 11 человек.

Так, к парламентарию обратилась жительница Махачкалы, сообщившая об отсутствии электроэнергии на улице Сулеймановамна протяжении двух дней. Депутат созвонился с представителем МКУ Городской единой дежурно-диспетчерской службы и попросил отправить бригаду по адресу для решения данного вопроса.

Инвалид 1 группы, проживающая в г. Махачкале обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в приобретении билетов в Москву для прохождения реабилитации в Московском научно-практическом центре медицинской реабилитации. Депутат изыскал возможность в оказании материальной помощи из своего личного фонда.

Представитель жителей четырех прикутанных хозяйств горных районов, расположенных на землях отгонного животноводства на территории Кумторкалинского района, обратился с жалобой на отсутствие дороги с твердым покрытием по маршруту Алмало-Дарада-Мурада, из-за чего не предоставляется возможность в свежем виде поставлять продукцию в города республики. Парламентарий поручил своему помощнику подготовить запрос на имя Председателя Правительства РД.

Житель с. Параул Карабудахкентского района обратился по вопросу орошения земельных участков в селе. Депутат созвонился с Первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РД, который порекомендовал собрать необходимые документы и привезти их в Министерство для конкретного решения вопроса.

По остальным вопросам были даны консультации, а некоторые вопросы взяты депутатом под личный контроль.

Главные новости