Купить PDF-версию
18:16 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:17 10.10.2019

Депутат Народного Собрания РД Сейфулах Исаков провел прием граждан

13

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале проблемы и просьбы граждан решал председатель Комитета Народного Собрания РД по бюджету, финансам и налогам Сейфулах Исаков.

На имя парламентария поступило более 10 обращений граждан по разным вопросам.

Жительница Кумторкалинского района обратилась с просьбой оказать содействие в устройстве ее дочери, студентки ДГТУ, в общежитие вуза. Парламентарий поручил своему помощнику направить запрос на имя ректора ДГТУ Нурмагомеда Суракатова.

Махачкалинка из пос. Кяхулай обратилась от имени сына, который, находясь в г. Москве, потерял паспорт. Он собрал необходимые документы и сдал их в МФЦ Отрадное в мае текущего года, но паспорт до сих пор не получил. Депутат сообщил, что будет направлен запрос в Москву с приложением копии обращения заявительницы.

Жительница пос. Белиджи Дербентского района обратилась с просьбой оказать содействие в получении квоты на лечение в ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России. Депутат поручил помощнику направить запрос в Минздрав РД.

В этот день  депутатом Народного Собрания РД Сейфулахом Исаковым были рассмотрены и другие обращения граждан, которые, по его словам, не останутся без реагирования.

Главные новости